Телефоны гостиницы8 (3854) 44-80-80

Адрес гостиницы 'Гвоздика'г. Бийск, Пл. 9-е Января, д.3

Написать письмоНаш E-mail

reception2 24_luks_family_s 24_luks_family1_2 43_room_luks2 43_luks_2 bar3_2 caf1_2 32_room_luks_2 23_room_2
Гостиница "Гвоздика" - уютный мини-отель. Ждем гостей!
Люкс "Семейный" №24.
Идеально подходит для отдыха с семьей и детьми!
Люкс "Семейный №24". В спалне 2 двуспальных кровати.
Люкс одноместный № 43, 2 комнаты, двуспальная кровать, диван, кондиционер
Люкс одноместный № 43 комфортабельный номер для одного человека с двуспальной кроватью
Кафе-бар гостиницы, вкусный обед, праздничный или корпоративный фуршет, завтраки в номер.
Уютное кафе гостиницы, здесь Вы можете быстро, вкусно и недорого позавтракать, пообедать, поужинать, провести время с друзьями или за деловой беседой
Люкс одноместный, № 32, 2 комнаты, двуспальная кровать, диван, душевая кабина.
Полулюкс одноместный № 23, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина.
bell
Бронировать номер

Карта проезда

Последние отзывы

Здравствуйте!

03.03.2022
Роман
Персонал доброжелательный, в номере чисто, wi-fi работает устойчиво, завтрак - хороший!

Яндекс.Погода

Самое длинное солнечное затмение века!

22 июля 2009 года на территории Китая, Индии, Японии и ряда островных государств Тихого океана можно будет увидеть самое длинное солнечное затмение века. Оно продлится 6 минут 39 секунд. Последний раз полное солнечное затмение наблюдалось на территории России в Алтайском крае,

Солнце в тениПоследний раз полное солнечное затмение наблюдалось на территории России в Алтайском крае, летом 2008 года. Множество людей со всего света устремились на Алтай, чтобы полюбоваться этим удивительным явлением природы. Но, к сожалению, в тот раз подвела погода, небо было пасмурным.

Возможно в этот раз погода будет более благосклонной и все желающие в очередной раз смогут полюбоваться этим уникальным явлением природы.

Солнечное затмениея - интереснейшее явление природы, знакомое человеку с древнейших времен. Они бывают сравнительно часто, но видны не из всех местностей земной поверхности и поэтому многим кажутся редкими.

Максимума затмение достигает в точке с координатами 24.2° северной широты, 144.1° восточной долготы, длится в максимуме 6 минут 39 секунд, а ширина лунной тени на земной поверхности составляет 258 километров.

Наибольшая продолжительность полной фазы затмения не превышает 7 мин. 31 сек. Но чаще всего это две - три минуты.

Солнечное затмение происходит, когда наш естественный спутник - Луна - в своем движении проходит на фоне диска Солнца. Это всегда происходит в момент новолуния. Луна расположена ближе к Земле, чем Солнце, почти в 400 раз, и в тоже время ее диаметр меньше диаметра Солнца также приблизительно в 400 раз. Поэтому видимые размеры Луны и Солнца почти одинаковые, и Луна может закрыть собою Солнце.

Лунная тень и полутень падают на Землю в виде овальных пятен, которые со скоростью 1 км. в сек. пробегают по земной поверхности с запада на восток. В районах, оказавшихся в лунной тени видно полное солнечное затмение, то есть Солнце полностью закрыто Луной. В местностях, покрытых полутенью, происходит частное солнечное затмение, то есть Луна закрывает лишь часть солнечного диска.




Экскурсия по гостинице

Наши новости

Уважаемые гости гостиницы и посетители сайта! С 1 июля 2017г. изменилась стоимость проживания в гостинице "Гвоздика". подробности смотрите на странице...
Администрация гостиницы "Гвоздика" доводит до сведения клиентов, гостей гостиницы, что с 1 сентября 2014 года изменились цены на проживание, аренду...
Читать все...

Статьи об отелях и туризме

Отель «Lykia» расположен на побережье Эгейского моря, в 15 км...
Вы так привязаны к домашним животным, что не можете уехать...
Анталия – один из самых известных курортов Турции, расположенный на...
Читать все...
Яндекс цитирования